台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照興水井坑溝整治工程

null辦理「照興水井坑溝整治工程」已於 2025/01/21 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為大京城營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商大京城營造股份有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號114-FRAP-06-4-196
預算金額
底價金額2,330,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
仕澂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開招標公告
  2. 2025/01/23 決標公告 2,050,000 元
  3. 2025/02/06 決標公告 2,050,000 元