台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔鄉高朗村平和路、新二村新埔路及振興村光明路旁農路改善工程

null辦理「鹽埔鄉高朗村平和路、新二村新埔路及振興村光明路旁農路改善工程」已於 2025/10/01 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為京威土木包工業。

決標結果
得標廠商京威土木包工業
決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/10/01
招標機關
標案編號114-FR-46-4-011
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京威土木包工業公司資料↗ 得標 2,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/09 公開招標公告
  2. 2025/09/24 無法決標公告
  3. 2025/09/24 公開招標公告
  4. 2025/10/02 決標公告 2,890,000 元