台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃源區塔拉葛泥渣段崩塌及農路排水改善工程

null辦理「桃源區塔拉葛泥渣段崩塌及農路排水改善工程」已於 2026/05/26 決標,決標金額 5,620,000 元(約 562 萬),得標廠商為毅鑫土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商毅鑫土木包工業(獨資)
決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/26
招標機關
標案編號114-FR-45-4-001-97
預算金額
底價金額5,620,000 元
總決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 5,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/29 公開招標公告
  2. 2026/05/14 無法決標公告
  3. 2026/05/14 公開招標公告
  4. 2026/05/27 決標公告 5,620,000 元