台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬應公祠旁成功農路改善工程

null辦理「萬應公祠旁成功農路改善工程」已於 2025/11/25 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為正印土木包工業。

決標結果
得標廠商正印土木包工業
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/25
招標機關
標案編號114-FR-43-4-001
預算金額
底價金額3,010,000 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正印土木包工業公司資料↗ 得標 2,760,000 元
竣崴土木包工業公司資料↗ 未得標
富佳土木包工業公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉乾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/05 公開招標公告
  2. 2025/09/19 無法決標公告
  3. 2025/09/19 公開招標公告
  4. 2025/10/07 無法決標公告
  5. 2025/10/30 公開招標公告
  6. 2025/11/17 無法決標公告
  7. 2025/11/17 公開招標公告
  8. 2025/11/26 決標公告 2,760,000 元