台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門區東埔里東埔段及溝坪里南溝坪段農路及邊坡改善工程

null辦理「內門區東埔里東埔段及溝坪里南溝坪段農路及邊坡改善工程」已於 2025/11/27 決標,決標金額 5,470,000 元(約 547 萬),得標廠商為佳鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳鈺營造工程有限公司
決標金額5,470,000 元(約 547 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/27
招標機關
標案編號114-FR-41-4-013
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額5,470,000 元(約 547 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,470,000 元
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
春牧營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/05 公開招標公告
  2. 2025/11/21 無法決標公告
  3. 2025/11/21 公開招標公告
  4. 2025/11/28 決標公告 5,470,000 元