台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區東平里竹寮巷、農高旗037(0K+000~0K+448)及南勝里勝湖巷農路改善工程

null辦理「旗山區東平里竹寮巷、農高旗037(0K+000~0K+448)及南勝里勝湖巷農路改善工程」已於 2025/09/25 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為益晟土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商益晟土木包工業(獨資)
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2025/09/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/25
招標機關
標案編號114-FR-41-4-012
預算金額
底價金額5,050,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益晟土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,680,000 元
力豐土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅揚營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/01 公開招標公告
  2. 2025/09/26 決標公告 3,680,000 元