南化區竹頭崎農南南024(0K+385~0K+412)農路邊坡改善工程
null辦理「南化區竹頭崎農南南024(0K+385~0K+412)農路邊坡改善工程」已於 2025/10/01 決標,決標金額 4,396,000 元(約 440 萬),得標廠商為新亞營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/02 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-41-4-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,460,000 元 |
| 總決標金額 | 4,396,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,396,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/03 公開招標公告
- 2025/09/17 無法決標公告
- 2025/09/17 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/24 公開招標公告
- 2025/10/02 決標公告 4,396,000 元