台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南屏農路支線改善工程

null辦理「南屏農路支線改善工程」已於 2025/09/23 決標,決標金額 1,208,000 元(約 121 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額1,208,000 元(約 121 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/23
招標機關
標案編號114-FR-41-4-008
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,208,000 元(約 121 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 1,208,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/18 公開招標公告
  2. 2025/09/03 無法決標公告
  3. 2025/09/03 公開招標公告
  4. 2025/09/24 決標公告 1,208,000 元