台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大內區內郭里水公伯農路改善二期工程

null辦理「大內區內郭里水公伯農路改善二期工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 833,000 元(約 83 萬),得標廠商為金定土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商金定土木包工業(合夥)
決標金額833,000 元(約 83 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號114-FR-30-4-054
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額833,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 833,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/07/16 無法決標公告
  4. 2025/07/23 決標公告 833,000 元