瑪家鄉排灣村佳義段佳瑪農路改善工程
null辦理「瑪家鄉排灣村佳義段佳瑪農路改善工程」已於 2025/08/26 決標,決標金額 7,050,000 元(約 705 萬),得標廠商為漢錩營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/27 |
| 決標日期 | 2025/08/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-30-4-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,060,000 元 |
| 總決標金額 | 7,050,000 元(約 705 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢錩營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,050,000 元 |
| 程隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/10 無法決標公告
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/07/17 無法決標公告
- 2025/08/04 公開招標公告
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/08/27 決標公告 7,050,000 元