台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區中寮里第8、9鄰及東平里竹寮巷農路改善工程

null辦理「旗山區中寮里第8、9鄰及東平里竹寮巷農路改善工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為佳鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳鈺營造工程有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號114-FR-30-4-025
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/02 公開招標公告
  2. 2025/07/16 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開招標公告
  4. 2025/07/23 決標公告 2,080,000 元