台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田社子內湖農路改善工程

null辦理「官田社子內湖農路改善工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/08/06
招標機關
標案編號114-FR-30-4-010
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/15 公開招標公告
  2. 2025/07/31 無法決標公告
  3. 2025/07/31 公開招標公告
  4. 2025/08/07 決標公告 1,950,000 元