台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠西區灣丘里灣丘段411、412等地號農路改善工程

null辦理「楠西區灣丘里灣丘段411、412等地號農路改善工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為聖銘營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖銘營造有限公司
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/08/06
招標機關
標案編號114-FR-30-4-004
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖銘營造有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元
尚岳土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
三達土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開招標公告
  2. 2025/07/31 無法決標公告
  3. 2025/07/31 公開招標公告
  4. 2025/08/07 決標公告 3,750,000 元