洛陽村七份路10-5號及信義街58號前農路改善工程
null辦理「洛陽村七份路10-5號及信義街58號前農路改善工程」已於 2025/02/12 決標,決標金額 548,000 元(約 55 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/13 |
| 決標日期 | 2025/02/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-22-4-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 548,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 548,000 元 |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/13 決標公告 548,000 元