台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土崎里代天府旁農路改善工程

null辦理「土崎里代天府旁農路改善工程」已於 2025/02/25 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/25
招標機關
標案編號114-FR-22-4-009
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/26 決標公告 580,000 元