台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰武鄉萬安村6號農路排水改善工程

null辦理「泰武鄉萬安村6號農路排水改善工程」已於 2025/03/06 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為立宸國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商立宸國際工程有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2025/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/06
招標機關
標案編號114-FR-13-4-009
預算金額
底價金額2,640,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/08 公開招標公告
  2. 2025/02/26 無法決標公告
  3. 2025/02/26 公開招標公告
  4. 2025/03/07 決標公告 2,560,000 元