台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄梓官區同安里同安路100巷旁農路排水改善工程

null辦理「高雄梓官區同安里同安路100巷旁農路排水改善工程」已於 2025/02/11 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為慶鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶鑫營造有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/11
決標日期2025/02/11
招標機關
標案編號114-FR-04-4-016
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元
沐恩土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/01/08 無法決標公告
  4. 2025/02/11 決標公告 1,160,000 元