台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄內門區三真宮旁農路改善工程

null辦理「高雄內門區三真宮旁農路改善工程」已於 2025/02/11 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為駿展土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商駿展土木包工業(獨資)
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/11
招標機關
標案編號114-FR-04-4-014
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿展土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,550,000 元
郁豐土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/31 公開招標公告
  2. 2025/02/12 決標公告 1,550,000 元