旗山區中寮里農路改善工程
null辦理「旗山區中寮里農路改善工程」已於 2025/03/25 決標,決標金額 1,578,000 元(約 158 萬),得標廠商為成美營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-04-4-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,578,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成美營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,578,000 元 |
| 鼎豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正印土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東琦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/20 無法決標公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/11 公開招標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/26 決標公告 1,578,000 元