台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關廟區深坑里馬稠農路改善工程

null辦理「關廟區深坑里馬稠農路改善工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 830,821 元(約 83 萬),得標廠商為聚強工程有限公司。

決標結果
得標廠商聚強工程有限公司
決標金額830,821 元(約 83 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/03/04
招標機關
標案編號114-FR-04-4-006
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額830,821 元(約 83 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚強工程有限公司公司資料↗ 得標 830,821 元
駿展土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/03/05 決標公告 830,821 元