台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菁埔寮段513-1等地號及西埔里山後農塘改善工程

null辦理「菁埔寮段513-1等地號及西埔里山後農塘改善工程」已於 2026/06/02 決標,決標金額 7,270,000 元(約 727 萬),得標廠商為尹貞營造有限公司。

決標結果
得標廠商尹貞營造有限公司
決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/06/02
招標機關
標案編號114-AS-07-4-001-97
預算金額
底價金額7,350,000 元
總決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尹貞營造有限公司公司資料↗ 得標 7,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/26 公開招標公告
  2. 2026/04/10 公開招標公告
  3. 2026/04/10 無法決標公告
  4. 2026/04/16 無法決標公告
  5. 2026/04/16 公開招標公告
  6. 2026/04/22 無法決標公告
  7. 2026/05/13 公開招標公告
  8. 2026/05/27 無法決標公告
  9. 2026/05/27 公開招標公告
  10. 2026/06/03 決標公告 7,270,000 元