台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

灣丘段1062-329等地號農塘改善工程

null辦理「灣丘段1062-329等地號農塘改善工程」已於 2025/10/08 決標,決標金額 5,760,000 元(約 576 萬),得標廠商為啟勝土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商啟勝土木包工業(獨資)
決標金額5,760,000 元(約 576 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/10/08
招標機關
標案編號114-AS-05-4-001
預算金額
底價金額5,760,000 元
總決標金額5,760,000 元(約 576 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 5,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/19 公開招標公告
  2. 2025/06/05 無法決標公告
  3. 2025/06/05 公開招標公告
  4. 2025/06/16 無法決標公告
  5. 2025/08/06 公開招標公告
  6. 2025/08/21 無法決標公告
  7. 2025/08/21 公開招標公告
  8. 2025/08/28 無法決標公告
  9. 2025/09/22 公開招標公告
  10. 2025/10/02 無法決標公告
  11. 2025/10/02 公開招標公告
  12. 2025/10/09 決標公告 5,760,000 元