台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巴莎菲力野溪整治二期工程

null辦理「巴莎菲力野溪整治二期工程」已於 2025/07/30 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為沐恩土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商沐恩土木工程有限公司
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/30
招標機關
標案編號114-ADE-36-4-004
預算金額
底價金額6,010,000 元
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沐恩土木工程有限公司公司資料↗ 得標 5,400,000 元
隆山營造有限公司公司資料↗ 未得標
永光土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
礱鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/03 公開招標公告
  2. 2025/07/16 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開招標公告
  4. 2025/07/31 決標公告 5,400,000 元