木梓段471等地號旁野溪整治工程
null辦理「木梓段471等地號旁野溪整治工程」已於 2025/07/01 決標,決標金額 4,805,000 元(約 481 萬),得標廠商為佳鈺營造工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/02 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-ADE-33-4-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,805,000 元(約 481 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,805,000 元 |
| 尚岳土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿榮土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大禾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/07/02 決標公告 4,805,000 元