台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

同心橋上下游野溪整治工程

null辦理「同心橋上下游野溪整治工程」已於 2025/07/09 決標,決標金額 8,890,000 元(約 889 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲暐營造有限公司
決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/09
招標機關
標案編號114-ADE-31-4-001
預算金額
底價金額10,300,000 元
總決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甲暐營造有限公司公司資料↗ 得標 8,890,000 元
乙州營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/05 公開招標公告
  2. 2025/06/25 無法決標公告
  3. 2025/06/25 公開招標公告
  4. 2025/07/11 決標公告 8,890,000 元