台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東山區青山里凍腳野溪整治工程-第二次契約變更

農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「東山區青山里凍腳野溪整治工程-第二次契約變更」已於 2026/08/19 決標,決標金額 1,662,806 元(約 166 萬),得標廠商為陞好營造有限公司。

決標結果
得標廠商陞好營造有限公司
決標金額1,662,806 元(約 166 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額1,662,806 元(約 166 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/26
決標日期2026/08/19
招標機關農業部農村發展及水土保持署臺南分署
標案編號114-ADE-25-4-002-2
預算金額1,662,806 元(約 166 萬)
底價金額
總決標金額1,662,806 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞好營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→