台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六⿔區⽵林社區寶來溪及下⽵林災害復建⼯程-第1次契約變更

農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「六⿔區⽵林社區寶來溪及下⽵林災害復建⼯程-第1次契約變更」已於 2025/11/17 決標,決標金額 14,916,712 元(約 1,492 萬),得標廠商為万勤營造有限公司。

決標結果
得標廠商万勤營造有限公司
決標金額14,916,712 元(約 1,492 萬)
決標日期2025/11/17
預算金額14,916,712 元(約 1,492 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/19
決標日期2025/11/17
招標機關農業部農村發展及水土保持署臺南分署
標案編號114-ADE-12-4-028-01
預算金額14,916,712 元(約 1,492 萬)
底價金額14,916,712 元
總決標金額14,916,712 元(約 1,492 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
万勤營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→