台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃源區建山里穌萊芽橋下游野溪整治工程

null辦理「桃源區建山里穌萊芽橋下游野溪整治工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 13,020,000 元(約 1,302 萬),得標廠商為慶通營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶通營造有限公司
決標金額13,020,000 元(約 1,302 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號114-ADE-12-4-023
預算金額
底價金額13,100,000 元
總決標金額13,020,000 元(約 1,302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶通營造有限公司公司資料↗ 得標 13,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/03/26 無法決標公告
  3. 2025/03/26 公開招標公告
  4. 2025/04/10 決標公告 13,020,000 元