台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

千秋寮段109-4等地號旁野溪整治工程&典寶溪支流整治六期工程

null辦理「千秋寮段109-4等地號旁野溪整治工程&典寶溪支流整治六期工程」已於 2025/04/30 決標,決標金額 6,670,000 元(約 667 萬),得標廠商為僑春營造有限公司。

決標結果
得標廠商僑春營造有限公司
決標金額6,670,000 元(約 667 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號114-ADE-12-4-012-227
預算金額
底價金額6,850,000 元
總決標金額6,670,000 元(約 667 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
僑春營造有限公司公司資料↗ 得標 6,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 公開招標公告
  2. 2025/04/23 無法決標公告
  3. 2025/04/23 公開招標公告
  4. 2025/04/24 公開招標更正公告
  5. 2025/05/01 決標公告 6,670,000 元
  6. 2025/06/18 更正決標公告