台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛稠埔無名橋上下游野溪整治工程

null辦理「牛稠埔無名橋上下游野溪整治工程」已於 2025/01/23 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為見興工程有限公司。

決標結果
得標廠商見興工程有限公司
決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/01/23
招標機關
標案編號114-ADE-12-4-011
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
見興工程有限公司公司資料↗ 得標 2,750,000 元
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
湧鑫土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
古都營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開招標公告
  2. 2025/01/16 無法決標公告
  3. 2025/01/16 公開招標公告
  4. 2025/02/07 決標公告 2,750,000 元