台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹統嶺路後方野溪邊坡崩塌處理工程

null辦理「大樹統嶺路後方野溪邊坡崩塌處理工程」已於 2025/06/12 決標,決標金額 3,136,000 元(約 314 萬),得標廠商為見興工程有限公司。

決標結果
得標廠商見興工程有限公司
決標金額3,136,000 元(約 314 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/12
招標機關
標案編號114-ADE-12-4-008
預算金額
底價金額3,460,000 元
總決標金額3,136,000 元(約 314 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
見興工程有限公司公司資料↗ 得標 3,136,000 元
立登土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開招標公告
  2. 2025/05/26 公開招標更正公告
  3. 2025/06/06 無法決標公告
  4. 2025/06/06 公開招標公告
  5. 2025/06/13 決標公告 3,136,000 元
  6. 2025/11/10 更正決標公告