台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橫山段434等地號旁野溪整治工程

null辦理「橫山段434等地號旁野溪整治工程」已於 2025/01/21 決標,決標金額 2,276,000 元(約 228 萬),得標廠商為立登土木包工業。

決標結果
得標廠商立登土木包工業
決標金額2,276,000 元(約 228 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號114-ADE-12-4-007
預算金額
底價金額2,470,000 元
總決標金額2,276,000 元(約 228 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立登土木包工業公司資料↗ 得標 2,276,000 元
富佳土木包工業公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 公開招標公告
  2. 2024/12/27 無法決標公告
  3. 2024/12/27 公開招標公告
  4. 2025/01/24 決標公告 2,276,000 元
  5. 2025/02/06 決標公告 2,276,000 元