台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刺仔崙野溪整治工程

null辦理「刺仔崙野溪整治工程」已於 2025/01/21 決標,決標金額 4,489,000 元(約 449 萬),得標廠商為駿榮土木包工業。

決標結果
得標廠商駿榮土木包工業
決標金額4,489,000 元(約 449 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號114-ADE-08-4-004
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額4,489,000 元(約 449 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿榮土木包工業公司資料↗ 得標 4,489,000 元
弘順土木包工業公司資料↗ 未得標
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
立登土木包工業公司資料↗ 未得標
湧鑫土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
采貞土木包工業公司資料↗ 未得標
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2025/01/23 決標公告 4,489,000 元
  3. 2025/02/06 決標公告 4,489,000 元