台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巴莎野溪整治二期工程

null辦理「巴莎野溪整治二期工程」已於 2025/01/21 決標,決標金額 5,380,000 元(約 538 萬),得標廠商為隆山營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆山營造有限公司
決標金額5,380,000 元(約 538 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號114-ADE-01-4-027
預算金額
底價金額5,880,000 元
總決標金額5,380,000 元(約 538 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆山營造有限公司公司資料↗ 得標 5,380,000 元
永豐宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開招標公告
  2. 2024/10/25 無法決標公告
  3. 2024/12/24 公開招標公告
  4. 2025/01/24 決標公告 5,380,000 元
  5. 2025/02/06 決標公告 5,380,000 元