台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑪家鄉佳義村泰平巷道路改善工程

null辦理「瑪家鄉佳義村泰平巷道路改善工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻甲營造有限公司
決標金額806,000 元(約 81 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/19
招標機關
標案編號113RMA-036-001
預算金額
底價金額870,000 元
總決標金額806,000 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 得標 806,000 元
駿昇土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/13 無法決標公告
  4. 2024/11/20 決標公告 806,000 元