台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬巒鄉佳佐村富興路道路改善工程

null辦理「萬巒鄉佳佐村富興路道路改善工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為鑫道營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫道營造有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/26
招標機關
標案編號113RMA-033-003
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫道營造有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元
弘欣土木包工業公司資料↗ 未得標
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/27 決標公告 660,000 元