台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹鄉新豐路、新厝路及武尚路道路改善工程

null辦理「高樹鄉新豐路、新厝路及武尚路道路改善工程」已於 2025/02/12 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻甲營造有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/12
招標機關
標案編號113RMA-028-001-97
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
汝南營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/13 決標公告 988,000 元