台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁區沙崙里道路鋪面及排水改善工程

null辦理「歸仁區沙崙里道路鋪面及排水改善工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/26
招標機關
標案編號113RMA-027-002
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,760,000 元
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標
昇晟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 公開招標公告
  2. 2024/09/13 無法決標公告
  3. 2024/09/13 公開招標公告
  4. 2024/09/27 決標公告 1,760,000 元