台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區大山里土地公廟及南勝里真天宮環境改善工程

null辦理「旗山區大山里土地公廟及南勝里真天宮環境改善工程」已於 2024/04/24 決標,決標金額 2,237,500 元(約 224 萬),得標廠商為佳鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳鈺營造工程有限公司
決標金額2,237,500 元(約 224 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/24
招標機關
標案編號113RMA-001-007
預算金額
底價金額2,901,500 元
總決標金額2,237,500 元(約 224 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,237,500 元
立登土木包工業公司資料↗ 未得標
幸業營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/04/25 決標公告 2,237,500 元