六龜區文武里帝安宮環境改善工程
null辦理「六龜區文武里帝安宮環境改善工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 1,439,000 元(約 144 萬),得標廠商為富佳土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113RMA-001-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,826,300 元 |
| 總決標金額 | 1,439,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富佳土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,439,000 元 |
| 瑞盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎮仲工程興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棋峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 公開招標公告
- 2024/04/08 決標公告 1,439,000 元