台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北門區雙春地區羊稠厝排水改善三期工程

null辦理「北門區雙春地區羊稠厝排水改善三期工程」已於 2024/08/13 決標,決標金額 11,940,000 元(約 1,194 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲暐營造有限公司
決標金額11,940,000 元(約 1,194 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/13
招標機關
標案編號113RM-03-001
預算金額
底價金額15,480,000 元
總決標金額11,940,000 元(約 1,194 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲暐營造有限公司公司資料↗ 得標 11,940,000 元
方章營造有限公司公司資料↗ 未得標
建億營造有限公司公司資料↗ 未得標
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標
仕強營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
秉成營造有限公司公司資料↗ 未得標
力弘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 公開招標公告
  2. 2024/07/15 公開招標更正公告
  3. 2024/07/16 公開招標更正公告
  4. 2024/07/17 無法決標公告
  5. 2024/07/17 公開招標公告
  6. 2024/08/14 決標公告 11,940,000 元