台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖西鄉202縣道沿線社區優遊亮點環境改善工程

null辦理「湖西鄉202縣道沿線社區優遊亮點環境改善工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 13,400,000 元(約 1,340 萬),得標廠商為翊群營造有限公司。

決標結果
得標廠商翊群營造有限公司
決標金額13,400,000 元(約 1,340 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/16
招標機關
標案編號113RA-02-102
預算金額
底價金額14,158,600 元
總決標金額13,400,000 元(約 1,340 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊群營造有限公司公司資料↗ 得標 13,400,000 元
慶陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
炫崑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開招標公告
  2. 2024/04/11 無法決標公告
  3. 2024/04/11 公開招標公告
  4. 2024/04/17 決標公告 13,400,000 元