台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔鄉東勢村可可聚落周邊環境營造二期工程

null辦理「內埔鄉東勢村可可聚落周邊環境營造二期工程」已於 2024/04/23 決標,決標金額 5,070,000 元(約 507 萬),得標廠商為京威土木包工業。

決標結果
得標廠商京威土木包工業
決標金額5,070,000 元(約 507 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/23
招標機關
標案編號113RA-02-100
預算金額
底價金額6,135,800 元
總決標金額5,070,000 元(約 507 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京威土木包工業公司資料↗ 得標 5,070,000 元
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/09 公開招標公告
  2. 2024/04/24 決標公告 5,070,000 元