台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋寮鄉新龍村公園環境改善工程

null辦理「枋寮鄉新龍村公園環境改善工程」已於 2024/03/14 決標,決標金額 4,110,000 元(約 411 萬),得標廠商為中鈺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鈺營造股份有限公司
決標金額4,110,000 元(約 411 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/14
招標機關
標案編號113RA-02-095
預算金額
底價金額4,798,600 元
總決標金額4,110,000 元(約 411 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鈺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,110,000 元
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
駿昇土木包工業公司資料↗ 未得標
圳億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 公開招標公告
  2. 2024/03/08 無法決標公告
  3. 2024/03/08 公開招標公告
  4. 2024/03/15 決標公告 4,110,000 元