旗山區南勝里南勝社區道路及環境改善工程
null辦理「旗山區南勝里南勝社區道路及環境改善工程」已於 2024/03/07 決標,決標金額 2,795,796 元(約 280 萬),得標廠商為鈺振營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113RA-02-090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,008,500 元 |
| 總決標金額 | 2,795,796 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺振營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,795,796 元 |
| 立宸國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開招標公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/03/04 公開招標更正公告
- 2024/03/08 決標公告 2,795,796 元