台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙區大田里神明巷意象及白陽寺廣場鋪面改善工程

null辦理「甲仙區大田里神明巷意象及白陽寺廣場鋪面改善工程」已於 2024/03/12 決標,決標金額 5,330,000 元(約 533 萬),得標廠商為万勤營造有限公司。

決標結果
得標廠商万勤營造有限公司
決標金額5,330,000 元(約 533 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關
標案編號113RA-02-089
預算金額
底價金額6,518,600 元
總決標金額5,330,000 元(約 533 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
万勤營造有限公司公司資料↗ 得標 5,330,000 元
僑春營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
毅鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
大禾營造有限公司公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標
慶通營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/29 公開招標公告
  2. 2024/03/13 決標公告 5,330,000 元