台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠西區龜丹段30、30-2及30-9地號排水改善工程

null辦理「楠西區龜丹段30、30-2及30-9地號排水改善工程」已於 2024/05/16 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為湧鑫土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商湧鑫土木包工有限公司
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/16
招標機關
標案編號113RA-02-088
預算金額
底價金額5,608,700 元
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧鑫土木包工有限公司公司資料↗ 得標 4,360,000 元
盛祥營造有限公司公司資料↗ 未得標
維德土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標
古都營造有限公司公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標
仕澂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 公開招標公告
  2. 2024/05/17 決標公告 4,360,000 元