台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年度臺南市農村再生工程委託設計及監造技術服務A

null辦理「113-115年度臺南市農村再生工程委託設計及監造技術服務A」已於 2024/10/11 決標,決標金額 18,144,000 元(約 1,814 萬),得標廠商為剴盛工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商剴盛工程顧問有限公司
決標金額18,144,000 元(約 1,814 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/10/11
招標機關
標案編號113-TS-4-3-04
預算金額
底價金額
總決標金額18,144,000 元(約 1,814 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,048,000 元
立成工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,048,000 元
宇真工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,048,000 元
山河工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
將暐工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏典工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/15 決標公告 18,144,000 元