台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔鄉久愛村錦隆水圳及高朗村民治路65號和138號社區農路改善工程

null辦理「鹽埔鄉久愛村錦隆水圳及高朗村民治路65號和138號社區農路改善工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 3,553,000 元(約 355 萬),得標廠商為國生工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商國生工程行(獨資)
決標金額3,553,000 元(約 355 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/07/02
招標機關
標案編號113-RCFR-14-4-009
預算金額
底價金額3,905,000 元
總決標金額3,553,000 元(約 355 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國生工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,553,000 元
駿展土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/18 公開招標公告
  2. 2024/07/03 決標公告 3,553,000 元