台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔鄉永隆村彭厝農場和新二村維新路21巷和鹽中村新埔路309巷社區農路改善工程

null辦理「鹽埔鄉永隆村彭厝農場和新二村維新路21巷和鹽中村新埔路309巷社區農路改善工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為駿展土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商駿展土木包工業(獨資)
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/16
招標機關
標案編號113-RCFR-14-4-006
預算金額
底價金額2,090,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿展土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,730,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
汝南營造有限公司公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標
富立丞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 公開招標公告
  2. 2024/07/19 決標公告 1,730,000 元